23 июл. 2015 г.

Фоточасы в морском стиле

УУУУУУХ чего я тут натворила!!!!

Часы в форме домика (если помните, основу вырезают мой любимый муж)
Так что могу гордо заявить - это наше совместное творчество!
На этот раз часики со свадебными фотографими. Когда увидала фото, то решила что и часики должны быть в морском стиле. таком нежном, уютном, романтичном.... как и сама пара..... 


Основа часов - деревянная, затем крашу акриловой грунтовкой и затем нужным цветом акриловой краски.



И дальше начинается самое интересное....


В работе я использовала много различного материала, белые ракушки собирала сама с берега Каспийского моря. И думаю это очень символично будет - это как частичка этого места, это память о том, что семья тут жила, ведь кто его знает, где они еще успеют побывать за свою долгую счастливую совместную жизнь.

Так же интересно смотрятся тут и звезды - они вырезаны из коры дерева, и имеют очень привлекательную текстуру для данной работы.


 Кстати эти часики приурочены к первой годовщине свадьбы семьи Фурцевых! Поэтому и фамилия и дата торжества тоже не случайны на часиках.







С этими часиками участвую в креативном задании "Летний бриз

И так ОЭ задания : все оттенки синего, ракушки, марля / сизаль. 


и июльский вернисаж Море


4 комментария:

  1. Чудесная рамка-часы!! Спасибо от Творческого клуба "Простые радости!"

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея, замечательное исполнение! Морские детальки завораживают! Спасибо, что творите вместе с ТК "Простые радости"

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, замечательные и душевные у Вас работы, с удовольствием их поразглядывала. Поздравляю с открытием своего магазинчика, я тоже просто маньяк по тканям, утащу ссылочку на Ваш магазин к себе в норку. Спасибо что нашли время для заявки в нашу ДК "Fantasy.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Как же приятно читать такие теплые слова!!!! И что еще более ценно, это радовать мастериц материалами для творчества =))) Буду рада видеть в своем магазинчике!

      Удалить